Утеряна личная карточка водителя. Учился давно. Без нее не меняют права в другом регионе.

• г. Ростов-на-Дону

Утеряна личная карточка водителя. Учился давно. Без нее неменяют права в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нужно обратиться в вашем случае в отделение ГИБДД того региона где получали права, вся информация хранится там, и уже с полным пакетом документов обращаться по месту настоящего жительства