Как разделить спорную жилплощадь в квартире, проживающей только я, но прописанной на всех членов семьи?

• г. Нижний Новгород

Добрый вечер. Подскажите как лучше поступить. Получил 2-х квартиру на себя, жену, сына и дочь жены от первого брака. Квартира по договору соцнайма. 1.4 года назад дочь вышла замуж и живет отдельно, жена тоже ушла из этой квартиры и живет в другой семье, мы развелись. Имущество мы поделили. Как можно разделить нам спорную жилплощадь если в данной квартире проживаю я один а прописаны все? И дочь родила ребенка и прописала ко мне. Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Если квартира по соцнайму, она не делиться никак, можете все вместе приватизировать и продать только...

удачи Вам успехов!