Нужна справка с места жительства для ИТР. У человека нет прописки, как сделать эту справку?

• г. Ростов-на-Дону

Нужна справка с места жительства для итр. У человека нет прописки, как сделать эту справку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если у человека нет никакой регистрации, то такую справку сделать никак не получится к сожалению

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Если у человека вообще отсутствует регистрация, то такую справку сделать к сожалению не получится. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Если этот человек не зарегистрирован по месту жительства, или по месту пребывания, никто ему такую справку не выдаст.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!