Воспитатель за выслугу лет, пенсия сколько составляет? Я живу в Ханты-Мансийске.

• г. Ханты-Мансийск

Воспитатель за выслугу лет, пенсия сколько составляет? Я живу в Ханты-Мансийске.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Просто так никто Вам не скажет, ее нужно рассчитывать, причем видя документы, поэтому более точно Вам могут сказать только в ПФР, еще же зависит от региональных доплат и коэффициента.

Доброго вам времени суток. Для того чтобы рассчитать пенсию необходимо обратиться в Пенсионный фонд по месту регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.

Размер пенсии индивидуален. Он зависит от заработной платы и стажа работника, а также суммы страховых взносов, перечисленных работодателем на его лицевой счет в Пенсионном фонде.