Ограничения льготной оплаты билетов на отдых - случай мамы из Ханты-Мансийска.

• г. Омск

Мама проживает в Ханты-Мансийске, хотела воспользоваться льготой оплаты билетов на отдых, но билеты взяты Омск-сочи, сочи-омск, омск-Ханты-Мансийск, ей отказали, что билеты взяты не из Ханты-Мансийска, правомерны ли они?

Ответы на вопрос (1):

ДА, отказ правомерен.

Спросить
Пожаловаться

Человек умер в тюрьме г Сургута и мвидетельства получина в Сургуте о смерти, тело приаезли в г Ханты-Мансийск хоронить, полоденно ли умершему место на кладбище бесплатное и так же жил в Ханты-Мансицске но не имел прописки в Ханты-Мансийске, посадили в тюрьму тоже с Ханты-Мансийска. И родился ттоже в Ханты-Мансийске и жил не имея прописки так как продана квартира была.

Я работаю в г. Ханты-Мансийске. Хочу использовать льготный отпуск. Вылет из г. Омска. Билеты Омск-Сочи. Бухгалтерия говорит, что не оплатят ссылаясь на то,что Омск не по пути якобы не кратчайший путь. Но причём здесь не по пути я же не прошу оплатить мне билеты Ханты-Мансийск-Омчк-Сочи тогда не попути. Разве оплата не должна производиться от места проживания т.е. с Севера либо от любого другого пункта по выбору сотрудника?

Заплатил госпошлину в якутске, а ооо придется открывать в ханты-мансийске следует ли мне платить госпошлину в ханты-мансийске по новой или подойдет та которую уже оплати? Если нет как мне оплатить госпошлину из якутска в ханты-мансийск?

В связи с изменениями оплаты льготного проезда хотелось бы узнать, проживая в Ханты-Мансийске, оплатят ли мне льготный проезд маршрутом Ханты-Мансийск-Москва-Дели (Индия), справку предоставлю о перелете Ханты-Мансийск-Москва-Иркутск. Хочу купить тур с вылетом из Москвы. И по какому тарифу оплатят, ведь с 2014 г. новое какое-то постановление об оплате... Какие обязательные справки нужны, работаю в казенном учреждении центр медицины катастроф.

ФМС г.Сургут не предоставляют временного убежища, отправляют в Ханты-Мансийск, а в Ханты-Мансийске говорят, что до конца декабря все занято. ЧТО ДЕЛАТЬ? И ПОЧЕМУ НАС НЕ ПРИНИМАЮТ В г. Сургуте?

Мне назначали днк экспертизу в Ханты-Мансийске, я проживаю в городе Тюмени и у меня нет возможно приехать в ханты мансийск, могу ли я в своём городе пройти днк?

Оплатят ли мне льготный проезд по маршруту отпуска (Ханты-Мансийск-Демьянка-Богданович-Екатеринбург-Сочи-Екатеринбург-Демьянка-Ханты-Мансийск), если у меня не хватает одного билета из маршрута? Именно билет на автобус Богданович-Екатеринбург? Остальные билеты все есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж работал в г. Ханты-Мансийске в государственном университете по приглашению с 2006 по 2014 год. В сентябре 2014 г. он уволился по собственному желанию. Обязан ли ему университет сейчас оплатить обратный переезд из Ханты-Мансийска?

У меня льготный отпуск, отдыхала в Москве. Обратно я возвращалась через Омск. В бухгалтерию сдала билеты Ханты-Мансийск-Москва, Москва-Омск, а билет Омск-Ханты-Мансийск потеряла.

Бухгалтерия оплачивать обратный путь отказывается, ссылаясь на то, что я отклонился от маршрута. Как быть? Спасибо.

Я Владимир, участник боевых действий, получаю ежемесячно денежную компенсацию льгот по месту прописки в Ханты-Мансийске. Сейчас переехал в Челябинск, временно зарегистрировался. Могу ли я здесь оформить ежемесячную выплату, по месту временной регистрации без выезда в Ханты-Мансийск? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение