История и характеристики тринитротолуола (Тол Тротил)

• г. Калининград

Еще раз. Прошу куда мне отдать тринитротолуол. Он же Тол Тротил Формула тринитротолуола (C6H2 (NO2)3CH3) была выведена в 1963 году. Основателем этого ВВ считается немецкий химик Юлиус Вильбранд. С 1891 года было налажено промышленное производство тротила. В 1902 году германская и американская армии в снаряжении боеприпасов заменили пикриновую кислоту тротилом. Охтинский завод России, используя немецкую технологию, в 1909 году также начал промышленное изготовление данного взрывчатого вещества. Развитая нефтехимическая промышленность стала толчком для массового производства тротила. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/283959/trotil---eto-chto-takoe-sostav-i-moschnost-veschestva

Ответы на вопрос (2):

А откуда он вообще у Вас? В этом случае Вам надо обращаться только в Местное управление ФСБ по Калининградской области. Больше - некуда. Это - дело ФСБ.

Доброго вам времени суток. Можете передать в местное управление ФСБ по городу калининграду. Удачи вам и всего наилучшего.