История и характеристики тринитротолуола (Тол Тротил)

• г. Калининград

Еще раз. Прошу куда мне отдать тринитротолуол. Он же Тол Тротил Формула тринитротолуола (C6H2 (NO2)3CH3) была выведена в 1963 году. Основателем этого ВВ считается немецкий химик Юлиус Вильбранд. С 1891 года было налажено промышленное производство тротила. В 1902 году германская и американская армии в снаряжении боеприпасов заменили пикриновую кислоту тротилом. Охтинский завод России, используя немецкую технологию, в 1909 году также начал промышленное изготовление данного взрывчатого вещества. Развитая нефтехимическая промышленность стала толчком для массового производства тротила. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/283959/trotil---eto-chto-takoe-sostav-i-moschnost-veschestva

Ответы на вопрос (2):

А откуда он вообще у Вас? В этом случае Вам надо обращаться только в Местное управление ФСБ по Калининградской области. Больше - некуда. Это - дело ФСБ.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Можете передать в местное управление ФСБ по городу калининграду. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Помогите меня шантажируют видео сексуального характера требуют что бы я приехала и меня изнасиловали - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/172698/shantaj---eto-chto-statya-uk-rf-vyimogatelstvo-shantaj#image665421

У меня в собственности участок 200 ГА, категория земли сельхоз назначения для сельхоз производства. Я хочу на данном участке построить ферму по выращиванию птицы (вкл. инкубатор, комбикормовый завод) + перерабатывающий цех/завод для копчения и приготовления полуфабрикатов + завод по производству молочной продукции и сыров + завод по производству кормов для домашних животных. Получается, что вроде как для фермы категория земли подходит, а вот для остальных заводов не совсем. Могу ли я перевести землю в категорию промышленное производство для осуществления данного проекта? Спасибо. С уважением. Эдуард.

Исполнительное производство по кредитной задолженности было прекращено в апреле 2015 года. В июле 2016 года начали удерживать с банковского счета (из детского пособия). Никаких постановлений после прекращения исполнительного производства я не получала. На сайте судебных приставов данная сумма также отсутствует, только исполнительский сбор по прекращенному производству. В банковской выписке указана сумма долга плюс исполнительский сбор, но номера исполнительных производств на сайте и на банковской выписке не совпадают. Что мне делать и куда обращаться?

По срокам исполнительного производства.

09.11.2010 было возбуждено исполнительное производство на основании решении суда, 28.01.2011 была отмена мер по этому исп. производству, а 13.02.2014 года исполнительное производство вновь возбуждено на основании этого же суда от 09.11.2010 г. имеют ли право приставы возбуждать исполнительное производство, и в какие сроки?

Доброе утро.

Я являюсь взыскателем, на должнике было открыто несколько производств. Сейчас осталось два. Но почему-то, после закрытия некоторых производств, платить стали больше по производству от банка а не мне или поровну. Моё производство было принято раньше банковского, почти на год, если не больше.

Да, и у меня производство с мировым соглашением.

Вобщем, сейчас банку выплачивают в районе пяти с небольшим тысяч рублей.

А мне тысячу триста.

Долг у каждого производства больше 200.000 т. р.

Что можно сделать, чтобы платили если не больше - то хотя бы поровну?

Как заставить судебного пристава вернуть списанные деньги по исполнительному производству, если на момент начала производства долг был погашен, об исполнительном производстве я был извещен после начала исполнительного производства и списания денег.

Работник - водитель в организации. Умер находясь на работе (непосредственно во время поездки) куда написать жалобу: по месту работы, по месту смерти или по месту жительства умершего? - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/113109/kuda-pojalovatsya-na-rabotodatelya-i-kak-gramotno-eto-sdelat

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посоветуйте добрые юристы. Как могу без проблем отдать добровольно трининротолуол.

На одну и туже задолженность по квартплате (сумма одинаковая) судом в течение года выписано 2-а исполнительных производства.

Оплатил по последнему производству, уведомил судебного пристава об оплате и двух производств. Прошло 5 месяцев первое производство все еще не закрыто. Что делать дальше?

Я после окончания ГПТУ В 1979 Г РАБОТАЛ НА ЗАВОДЕ ГОД ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ, УШЕЛ В АРМИЮ А ПОСЛЕ АРМИИ НА ЗАВОД НЕ ВЕРНУЛСЯ, ТРУДОВАЯ КНИЖКА БЫЛА ВЫПИСАНА НОВАЯ, КАК СЕЙЧАС МОЖНО ПОДТВЕРДИТЬ ГОД СТАЖА, ЕСЛИ ЗАВОДА УЖЕ НЕТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение