Имея долг в 400000 руб., могу ли я вместе с детьми (10 лет и 7 лет) уехать в Анапу на отдых?

• г. Зеленоград

Имея долг в 400000 руб., могу ли я вместе с детьми (10 лет и 7 лет) уехать в Анапу на отдых? У меня постановление на ограничение на выезд из РФ.

Выплачиваю долг ежемесячно маленькими суммами.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Екатерина.

Есть варианты как объехать запрет приставов.

В пределах РФ можете спокойно перемещаться. Вы же не собираетесь скрыться за границей. )

Если только не будете туда ехать, скажем через Украину, то проблем не будет.