Нарушение процедуры ограничения выезда должника без предоставления постановления - можно ли снять ограничение и на какой нормативный документ ссылаться?

• г. Иркутск

Выплачиваю по исполнительному производству задолженность перед банком в размере 300000 ежемесячно по 8000 рублей при зарплате в 150000 в течение 1 года 5 мес. Пристав при ежемесячном поступлении средств наложила ограничение выезд в марте 2018 года не предоставив должнику копию постановления по ограничению и спустя 6 месяцев повторно в сентябре 2018 наложила опять ограничение не предоставив опять постановление и не известив об этом должника. Можно ли в данном случае снять ограничение, на какой нормативный документ ссылаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно обжаловать постановление судебного пристава в судебном порядке.