Переживания по поводу проверки СНИЛС - сохранение суммы и получение на почту

• г. Черкесск

Здравствуйте! Я переживаю узнать что была послевчера проверка по снилс внутри есть сохранение сумма ли еще не получить на почту. Только сообщение смс.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Это были мошенники. Никаких денег им не отправляйте, просто лучше забудьте о них

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день! Получения выплат по СНИЛС это распространенный вид мошенничества, ни в коем случае не нужно никому отправлять денег, которые могут попросить.

Здравствуйте!

Никакую сумму Вы не получите, поскольку имеете дело с мошенниками. Будьте бдительны, ничего им не перечисляйте.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Где вы проводили проверку? Если в интернете, то не советую этого делать вероятнее всего это мошенники. Никаких денег по СНИЛС не платят.