Стоит ли дождаться собственно призывной комиссии (т.е. 18-летия) илилучше обжаловать решение сразу?

• г. Москва

Мне было сказано в военкомате при первоначальной постановке на воинский учёт, что я годен к службе. Решение заведомо неправомерное - при моих заболеваниях я должен быть снят с учёта вообще. Стоит ли дождаться собственно призывной комиссии (т.е. 18-летия) илилучше обжаловать решение сразу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надеюсь, речь идет о судебном обжаловании. Прежде чем обжаловать что либо, необходимо получить это, заверенное надлежащим образом. Пока, есть смысл собирать медицинские документы, которые послужат обоснованием обжалования.Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.