По телефону есть консультации или только заполняем форму и на платной основе?

• г. Краснодар

Здравствуйте! По телефону есть консультации или только заполняем форму и на платной основе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы можете задать свой вопрос бесплатно в данном месте, либо обратиться к юристу в личные сообщения и договориться по поводу консультации ст.779 гк РФ

Доброго времени суток. По телефону есть консультации, с тем юристом которого вы выберете, но только в платном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.