Поступление в МВД со сколиозом

• г. Нижний Новгород

Могу ли я поступить в академию МВД или ФСБ со сколиозом 1 степени?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вряд ли пройдете комиссию в таком случае, не возьмут

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток.

Совершенно не возможно поступление с вашим состоянием здоровья в МВД либо ФСБ.

Удачи вам и всего наилучшего.

Работа в органах Министерства Внутренних Дел и Федеральной Службы Безопасности привлекает множество людей, а особенно молодежь. Это элитные профессии для настоящих мужчин. Со сколиозом 1 и 2 степени можно работать в некоторых подразделениях полиции. При устройстве на работу в МВД обследование проводит военно-врачебная комиссия. Они же выносят вердикт, годен или нет данный человек в такой специфической, изнурительной работе. Конечно, всему есть придел и с диагнозом искривления позвоночника третьей или четвертой степени в МВД или ФСБ делать нечего. Работа сопряжена с рисками, стрессами и требует хорошей физической подготовки. Первая степень искривления позвоночника встречается у каждого второго современного человека. Поэтому она не будет препятствием для прохождения службы в органах МВД или ФСБ.