Вопрос об увольнении без льготной статьи при окончании контракта, несмотря на заключение ВВК

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Имею на руках заключение ввк о том, что ограничено годен к службе рапорт на увольнение по состоянию здоровья не писал.20 марта заканчивается контракт. Вопрос имеют ли право меня уволить не по льготной статье, а по окончанию контракта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Артём, если имеется несколько оснований для увольнения с военной службы, то выбирать основание будете вы.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток Вам. Если не писали Рапорт на увольнение по состоянию здоровья, вас уволят по окончанию контракта. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.