Расстояние от границы жилого участка до ленточной пилорамы и склада готовой продукции (пиломатериала) - какое должно быть?

• г. Екатеринбург

Добрый день, на каком расстоянии от г раницы жилого участка может находиться ленточная пилорама и склад готовой продукции (пиломатериал)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Как и минимум 5 метров должна располагаться данная пилорама в виде склада а если по производству в таком случае 10 м от межи. Хорошего приятного дней.