На каком расстоянии от жилых домов, в сельском поселении, может находиться пилорама.

• г. Москва

На каком расстоянии от жилых домов, в сельском поселении, может находиться пилорама.

Ответы на вопрос (1):

Санитарная, согласно раздела 7.1.5. «обработка древесины» СанПиН 2.2.1./2.ДД.ММ.ГГГГ-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов» такие объекты по обработке древесины отнесены к объектам 4 класса опасности. Санитарно-защитная зона для них составляет 100 метров.