Возможна ли операция по удалению желчного пузыря в дорожной больнице Новосибирска для жителя г. Бийска, Алтайского края?

• г. Горно-Алтайск

Могу ли я по квоте пройти операцию по удалению желчного пузыря в дорожной больнице г. Новосибирска. Проживаю в г.Бийске, Алтайского края. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос не адвокатам/юристам. Законов о квотах на конкретные медицинские вмешательства не существует. Надо Вам в местный минздрав обращаться.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.