Куда мне обратиться с жалобой на электросети Махачкалы, онлайн или какую нибудь отзывчивую службу подскажите пожалуйста?

• г. Махачкала

Куда мне обратиться с жалобой на электросети Махачкалы, онлайн или какую нибудь отзывчивую службу подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вы вправе обратиться в прокуратуру с жалобой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Думаю, что вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой. Жалобы можете направить через официальный сайт Прокуратуры.

Добрый день! Вы можете обратиться в прокуратуру, сейчас на их сайте очень удобная система, Вы можете подать онлайн заявление, которому присваивается номер, достаточно удобно.

В прокуратуру с такой жалобой как частенькое отключение света на 15 20 минут наверное идити не стоит я думаю, а вот жалобу в форме отзыва (онлайн) или в письменной форме в администрация можно как нибудь сформулировать?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно это не является злостным нарушением условий, так что тут даже нет смысла вообще куда-то писать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.