Как написать письмо через интернет без адреса электронной почты и какие условия для этого необходимы?

• г. Шостка

А возможно ли написать это письмо через интернет. Только вот адреса електронной почты у меня нет. Возможен ли такой вариант? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в некоторых случаях допускается возможность написать и отправить в электроном виде через интернет писем, адрес электронной почты можно узнать на официальном сайте.

Добрый день, уважаемая Татьяна

Зайдите на сайт этой организации или напишите им на почту. Погуглите

Удачи вам и вашим близким!

Татьяна. Добрый день. Адрес электронной почты Вы найдете, на сайте, набрав название учреждения.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.