Можно ли через суд вернуть деньги за платье без указания квартиры в адресе?

• г. Тюмень

Нужно сдать платье, но адрес только город улица дом (квартиры нет) , подойдет ли написать претензию на такой адрес, чтоб через суд вернуть деньги. Так как не хотят возвращать деньги. Суд примит такое письмо? Я не уверена что по этому адресу зарегистрировано ИП этого интернет магазина вконтакте.

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо выяснить данные продавца, иначе все - бестолку.