Рекомендации по информированию МФО об изменении адреса регистрации и предотвращении отправки почты на старый адрес

• г. Краснодар

У меня просрочки в мфо, оплатить пока не могу. Проблема в том, что когда оформляла займы была прописана по одному адресу, сейчас я его поменяла. Как можно их проинформировать, чтобы на старый адрес регистрации ничего не высылали?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы можете отправить письмо либо самостоятельно позвонить в микрофинансовую организацию. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Марина! Вам необходимо сообщить в МФО о том, что Вы сменили место регистрации.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.