Вопрос о возможности получения ОВИР посольства Узбекистана в Москве для учащегося из Узбекистана на 3 курсе.

• г. Саранск

Меня зовут али я гр.Узбекистана и сейчас я учусь в россии на 3 курсе. Скажите пожалуйста могу ли я получить ОВИР посольства Узбекистана в Москве? И какие документы необходимо собрать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, но только если состоите на консульском учете

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток. Конечно же можете получить в консульстве Узбекистана только в случае если состоите на консульском учете. Удачи вам и всего наилучшего.