Как получить паспорт Узбекистана в Посольстве Республики Узбекистан при потере документа в России - необходимые условия и требования

• г. Москва

Могу ли получить паспорт Узбекистана в Посольстве, если потеряла свой паспорт Республики Узбекистан, не выезжая из России. Федерации, если да то, какие документы должна предоставить в Посольство Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Так вы это уточните на сайте посольства Узбекистана в РФ.

С уважением.