Влияет ли диагноз Полная блокада правой ножки Гиса на призыв в армию?

• г. Москва

Здравствуйте! Я щас прохожу призывную медкомиссию, у меня такой вопрос, у меня диагноз "Полная блокада правой ножки Гиса" - берут ли с таким диагнозом в армию? Если нет, то что делать, если меня все равно запишут в список?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Формально должны не брать.

Но есть подозрение, что будет наплевать.

Поэтому нужно обжаловать решение комиссии в суде.

Вам нужен юрист, самостоятельно сложно что-либо будет сделать.

Добрый вам вечер

Уважаемый Никита, в данном случае мы не врачи, знать не можем. Если с этим диагнозом не берут в армию, то вас не возьмут, не бойтесь.