Как оплатить земельный налог при смене адреса земельного участка

• г. Москва

Такая ситуация - земельный участок в СНТ ранее был оформлен по адресу Московская обл, г. Подольк, а связи с расширением Москвы новый адрес стал Москва, поселение Рязановское. Свидетельство о собсвенности получили новое еще в 2014 году. В этом году пришешла квитанция на оплату земельного налога (за 14, 15 и 16 год), в которой указан старый адрес (г.Подольск). Подскажите, надо оплатить эту квитанцию? И куда надо обратиться, что бы все правильно исправить.

Ответы на вопрос (4):

Квитанцию необходимо оплатить до 1 декабря 2017 года. Платить по тем реквизитам, которые указаны в квитанции. Исправлять ничего не нужно потому что в этот период земельный участок принадлежал городу Подольску.

Можно уточнить: свидетельство о собственности с адресом Москва было выдано в 2014 году. Это не важно?

Здравствуйте! Возможно, допущена ошибка в адресе при формировании квитанции на оплату земельного налога. Обращайтесь в налоговую, чтобы платеж не потерялся.

Доброго времени суток! Если в свидетельстве стоит адрес г.Москва, тогда вам надо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства и уточнить реквизиты для оплаты.