Как разделить дачу при разводе супругов, если она находится на участке в пожизненном пользовании жены и не зарегистрирована

• г. Минск

Супруги в разводе. Имеется строение, в виде дачи. Участок в пожизненном пользовании жены. Строение не зарегистрировано. Суд разделил 50 на 50.Проживание совместное не возможно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга, остаётся только обжаловать решение суда в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Если совместное проживание невозможно, можете продать свою долю. Если другой собственник откажется купить, можно продать долю любому другому покупателю.