Бывшая жена против ее проживания, она в договоре записана как член семьи.

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Слышал есть решение суда о проживании супруги в муниципальном жилье совместно с ребенком и мужем. Супруга не зарегестрирована, зарегестрирован только муж и грудной ребенок. Бывшая жена против ее проживания, она в договоре записана как член семьи. Кто может подсказать где найти решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Максим, ваш вопрос не понятен. Копию решения суда можно получить в суде.

Мне необходимо копию любого решения суда о совместном проживании матери с ребенком в одной квартире. Моя БЖ не пускает меня в мою неприватизированную кваритру с моим грудным ребенком я и ребенок прописаны в этой квартире и мою жену не пускает, она в квартре не прописана. Бж прописана вместе со мной и говорит, что проживание возможно только с письменного согласия всех членов семьи. ст.70. Ну есть же решение судов, где мать ребенка может проживать со своим ребенком и отцом ребенка на одной территории??? Хотя бы до достижения им 14 лет.Где его найти помогите пожалуйста.