Собираюсь переехать к дочери в другой город и там прописаться На карту получаю пенсию. Надо ли ее пере выпускать?

• г. Тамбов

Здравствуйте. Собираюсь переехать к дочери в другой город и там прописаться На карту получаю пенсию. Надо ли ее перевыпускать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно - карту перевыпускать не надо. ВЫЙДЕТ срок ей - обратитесь в БАНК ее ВЫПУСТИВШИСЬ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Карту можно не перевыпускать, если срок ее действия закончился. Переведете выплатное дело в другой регион, и будете также получать пенсию на эту карту.

Добрый вечер. Вам не нужно будет перевыпускать карту вам просто необходимо по месту регистрации встать на учет в Пенсионный фонд и Сообщите ваш пенсионный фонд что переезжаете. Хорошего приятного вечера.