Что произойдет с выплатой субсидии после трудоустройства безработного?

• г. Урай

Ситуация такова: будучи безработным, оформил субсидию. Через пару месяцев устроился на работу. Вопрос: будет ли далее выплачиваться субсидия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Если вы официально устроились на работу, то субсидии по безработице вам выплачивать уже не должна. Удачи вам.