Ограничения на авто из кредита - возможность снятия при наличии исполнительного листа и остаточного долга в 240 тыс.

• г. Воронеж

Наложены ограничения на авто из потребительского кредита. Плачу по исполнительному листу с зарплаты. Остаточный долг 240 тыс. могут ли снять ограничения?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

К сожалению нет, задолженность у вас достаточно большая и автомобиль могут запросто арестовать и забрать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, к сожалению, пока не погасите задолженность в полном объеме, ограничение никто не снимет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

В данном случае этот вопрос решают приставы, но как показывает практика, если долг не погашен, то арест не снимают.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Антон! Пока задолженность не будет погашена судебный пристав имеет право не снимать ограничение.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Могут снять только в том случае, если вы погасить обязательства перед кредитором. Спасибо вам за обращение на наш сайт и удачного разрешения вашего вопроса!