Как правильно написать коллективное заявление на имя директора школы от родителей дошкольного подразделения о согласовании фотографа для выпускных альбомов

• г. Москва

Прошу подсказать, как правильно написать коллективное заявление на имя директора школы от имени родителей дошкольного подразделения с просьбой согласовать фотографа для выпускных альбомов. Заранее спасибо. С уважением, Наталия.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток Вам. Мы не подсказываем как составить правовые документы, а составляем их в платном порядке Желаю Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

Добрый день!

Такое заявление вообще пишите в произвольной форме и своими словами, поскольку даже закон никакой применить тут нельзя, эти вопрос не регулируются, это более житейские вопросы скажем так, так что своими словами пишите.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Заявление подается в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела, так как закон специальных требований не устанавливает.

Здравствуйте! Коллективное заявление пишется в произвольной форме, с указанием контактных данных заявителей. Образец заявления можно найти в Интернете.

В произвольной форме. Закон не предусматривает регламентации порядка обращения к руководителю дошкольного учреждения по вопросам такого характера, поскольку это больше в плоскости Вашей общественной саморегуляции. Если Вы полагаете уместным адресовать такой вопрос в письменной форме, то руководствуйтесь общими требованиями: укажите кому, от кого, обязательно адрес контактного лица Вашей коллективной группы и его данные; далее текст с просительной частью и подписи каждого заявителя; дата. Удачи!

Четкой формы для такого заявления нет. Подавайте в произвольной форме.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Пишите в простой письменной форме, как заявление - кому, от - родителей ФИО адрес - просим то-то то-то, подписи, дата написания заявления.