Как правильно написать коллективное заявление на имя директора школы от родителей дошкольного подразделения о согласовании фотографа для выпускных альбомов

• г. Москва

Прошу подсказать, как правильно написать коллективное заявление на имя директора школы от имени родителей дошкольного подразделения с просьбой согласовать фотографа для выпускных альбомов. Заранее спасибо. С уважением, Наталия.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток Вам. Мы не подсказываем как составить правовые документы, а составляем их в платном порядке Желаю Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Такое заявление вообще пишите в произвольной форме и своими словами, поскольку даже закон никакой применить тут нельзя, эти вопрос не регулируются, это более житейские вопросы скажем так, так что своими словами пишите.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Заявление подается в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела, так как закон специальных требований не устанавливает.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Коллективное заявление пишется в произвольной форме, с указанием контактных данных заявителей. Образец заявления можно найти в Интернете.

Спросить
Пожаловаться

В произвольной форме. Закон не предусматривает регламентации порядка обращения к руководителю дошкольного учреждения по вопросам такого характера, поскольку это больше в плоскости Вашей общественной саморегуляции. Если Вы полагаете уместным адресовать такой вопрос в письменной форме, то руководствуйтесь общими требованиями: укажите кому, от кого, обязательно адрес контактного лица Вашей коллективной группы и его данные; далее текст с просительной частью и подписи каждого заявителя; дата. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Четкой формы для такого заявления нет. Подавайте в произвольной форме.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Пишите в простой письменной форме, как заявление - кому, от - родителей ФИО адрес - просим то-то то-то, подписи, дата написания заявления.

Спросить
Пожаловаться

Заведующая нашего сада запрещает нам это делать. Спасибо.

Кто должен закупать парты и стулья в школу? Надо ли писать заявление директору школы, чтобы поменяли мебель. Так как она в ужасном состоянии.

Как правильно написать коллективное обращение директору школы о том чтоб не расформировывали первый класс. Дело в том, что у нас в дет. саду две группы по 20 человек.

Как написать коллективное письмо на имя директора с просьбой наш класс оставить в первой смене. (место есть, но не в нашу честь)

Как написать коллективное письмо заведующей детским садом с просьбой в письменном виде объяснить понижение зарплаты и куда потом с этим письмом обращаться?

Надо составить коллективное заявление, от лица родительского комитета, директору школы. В заявлении надо указать несколько вопросов, которые мы бы хотели, что бы были решены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать коллективное письмо директору школы о зачислении наших детей в один класс? Дело в том, что мы живём (а нас 8 человек, соответственно 8 детей, в 10 км от школы в посёлке и для удобства доставки детей до школы, т.к. школьного автобуса нет, хотели бы обратиться с просьбой о зачислении наших детей в один класс. Дети являются выпускниками детсада и зачислены в эту школу в первый класс. Комплектование классов будет проводиться только к первому сентября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение