Коллективное заявление родительского комитета к директору школы - важные вопросы, требующие решения

• г. Архангельск

Надо составить коллективное заявление, от лица родительского комитета, директору школы. В заявлении надо указать несколько вопросов, которые мы бы хотели, что бы были решены.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим заявление на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В это Вам может помочь юрист или адвокат посредством связи в личном сообщении. Это платная услуга.

Проблема в чем? Один излагает вопросы - все подписывают. Под текстом обращения укажите ФИО и адрес, куда дать письменный ответ. Школа обязана направить письменный ответ в течение 30 дней со дня поступления обращения.

Ст.2 ФЗ № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ".

Здравствуйте! Обратитесь в личных сообщениях к любому адвокату тут и он Вам поможет.