Коллективное заявление родительского комитета к директору школы - важные вопросы, требующие решения

• г. Архангельск

Надо составить коллективное заявление, от лица родительского комитета, директору школы. В заявлении надо указать несколько вопросов, которые мы бы хотели, что бы были решены.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим заявление на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

В это Вам может помочь юрист или адвокат посредством связи в личном сообщении. Это платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Проблема в чем? Один излагает вопросы - все подписывают. Под текстом обращения укажите ФИО и адрес, куда дать письменный ответ. Школа обязана направить письменный ответ в течение 30 дней со дня поступления обращения.

Ст.2 ФЗ № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ".

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь в личных сообщениях к любому адвокату тут и он Вам поможет.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать коллективное письмо от родительского комитета директору школы, что бы директор не увольнял учителя.

Мне нужна помощь о написании заявления на имя директора школы ситуация следующая что в нашем классе есть 4 ученика которые с 1 класса не хотят добросовестно учится споры срывания уроков каждый год и на году по нескольку раз собираемся именно по этим случаям вчера на собрании было принято решения о их переводе в другие классы как можно написать заявление директору от родительского камитета.

Может быть Вы подскажете как правильно составить коллективное заявление директору школы. Суть заявления заменить немецкий язык на английский. Спасибо.

Может ли в договоре пожертвования быть несколько жертвователей? Пример: родительский комитет дарит школе мебель. В договоре стоят подписи председателя родительского комитета, секретаря родительского комитета и члена родительского комитета.

Какое написать заявление от родительского комитета директору (или комитету по образованию), чтобы учителю выдали премию и выразили благодарность?

Можно ли написать заявление от родительского комитета директору (или комитету по образованию), чтобы учителю выдали премию и выразили благодарность?

В департамент образования нашего города, пришла жалоба на администрацию нашей школы и на учителей. Подписались членами школьного родительского комитета. Но в нашем комитете таких людей нет. Члены родительского школьного комитета хотели бы составить письмо, что люди голословно обвинили учителей и что в нашем составе такие люди не числятся. Что нам делать? С чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Та в свою очередь обратилась к директору школы, чтобы он принял меры. Директор пригласил учителя и предложил извиниться учителю. Т а отказалась. Директор собирается обратиться в профсоюзный комитет школы для дальнейшего решения конфликта. Как поступить профкому школы?

Отчет родительского комитета школы.

Должен ли родительский комитет отчитываться перед директор школы за деньги которые собрали родители класса на подарки, рабочие тетради детям? Имеет ли право директор требовать этот отчет? Если да то на основании чего?

В школе из сейфа библиотеки украдена денежная сумма 50 тыс. рублей подростками ночью. Это были родительские деньги на учебники. Видеонаблюдение зафиксировало двух подростков ночью в процессе кражи. Заявление в милицию написала председатель родительского комитете школы. Какого ответственность директора школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение