А если я как сирота, нигде не учусь и не работала официально никогда, пойду в ЦЗН, мне могут выплачивать оттуда? И какую сумму?

• г. Саранск

А если я как сирота, нигде не учусь и не работала официально никогда, пойду в ЦЗН, мне могут выплачивать отдуда? И какую сумму?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Если вы встанете на биржу труда как безработная, то при условии что у вас не было стажа и заработной платы, вам будут выплачивать пособие 800 руб в месяц.

Здравствуйте. Скорее всего Вам назначут минимальный размер оплаты пособия по безработице - это около 850 рублей ежемесячно. Однако, скорее всего Вам сразу же подбурут работу.