Предлагают оформить дистанционный кредит. За услуги банка просят 5250 р. Обман ли это?

• г. Казань

Здравствуйте. Предлагают оформить дистанционный кредит. За услуги банка просят 5250 р. Обман ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вас просят оплатить какую-либо сумму, можете даже не сомневаться, что это мошенники. Они Вам ничего не переведут, откажитесь от такого предложения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день!

Крайне не рекомендую связываться, если что то требуют оплатить в начале, то это мошенники, 99 процентов, что кредита никакого не будет, будьте осторожны.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Мошенники. Если просят деньги вперед за выдачу денег, то это обман. Любые комиссии можно удержать по договору на совершенно законных основаниях. А если просят вперед, то мошенники.