Дистанционный кредит от регионального банка Москвы - подозрительная просьба оплаты страховки?

• г. Краснодар

Мне звонил только что региональный банк Москвы, и дают кредит дистанционно, так как живу далеко от Москвы, просят оплатить страховку 5200 рублей, возможно ли это обман?

Ответы на вопрос (3):

Не следует доверять телефонным разговорам.

Предложите для начала направить в Ваш адрес договор и платежные документы для перевода денег за страховку. Внимательно изучите реквизиты.

Есть большой риск того, что это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Скажите пусть дают кредит, а Вы с полученных денег оплатите страховку. Если скажут, что утром деньги вечером стулья, соответственно это лохотрон.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Предложили дистанционный кредит российский региональный банк. Перевела комиссионный взнос, теперь просят страховку оплатить 17200. Обман?

Мне позвонили с Москвы с моск кбк инвест банк и просят оплатить 12000 р. За якобы одобренный кредит дистационно. 12000 р. Это якобы за то что кредит дистационно и в другой регион. Это обман? И существует ли вообще этот банк?

Я оформляю кредит дистанционно. Мне позвонили с телефона 89771442730, одобрили сумму кредита, но попросили оплатить 5250 рублей комиссию за перевод, затем страховку в сумме 14700, для перевода продиктрвали номера разных карт. Только после этих переводов сказали, что приедет курьер с договором и после подписания переведут деньги. Может ли так поступать банк, Вы дающий кредит дистанционно? Название банка ПАО Банк Росс. Пром - МБК.

Взял кредит наличными в банке Москвы сказали что страховка удерживаетсясразу и без страховки кредит не дают как вернуть удержанную сумму за страховку и возможно ли это.

Оставил заявку на кредит в интернете. Банк находится в москве. Позвонили и сказаличто одобрилиЮно я далеко живу можно дистанционно, пришлют СМС с риквизитами нужно оплатить. А потом приедет курьер с договором. Это обман или всё таки попробовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Звонит Ювента Банк с Москвы. Предлагает дистанционно получить кредит. Нужно при переводе на карту моего банка оплатить страховку или услуги курьера. Есть ли такой банк?

Мне предлагают взять кредит дистанционно, при этом просят оплатить 3500 р в виде того, что я буду брать кредит как бы страховка. Вот мне скинули сайт на телефон ОООКБ "Мос Медиа Групп" банк. Как думаете обман?

Мне звонили с Экспокредитбанка, с предложением оформить у них дистанционно кредит. Только сразу сказали, что сперва необходимо мне сделать, это оплатить региональный перевод на сумму 4700. Никакой информации в сети интернет о банке Экспокредит банк я не нашла. Подозреваю, что это мошенническая схема. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение