Дистанционный кредит от регионального банка Москвы - подозрительная просьба оплаты страховки?

• г. Краснодар

Мне звонил только что региональный банк Москвы, и дают кредит дистанционно, так как живу далеко от Москвы, просят оплатить страховку 5200 рублей, возможно ли это обман?

Ответы на вопрос (3):

Не следует доверять телефонным разговорам.

Предложите для начала направить в Ваш адрес договор и платежные документы для перевода денег за страховку. Внимательно изучите реквизиты.

Есть большой риск того, что это мошенники.

Здравствуйте! Скажите пусть дают кредит, а Вы с полученных денег оплатите страховку. Если скажут, что утром деньги вечером стулья, соответственно это лохотрон.