Как избавиться от сестры в психбольнице навсегда - 20 лет назад она туда попала впервые

• г. Владикавказ

Только что отправили сестру в психбольницу, она туда попадает периодически уже 20 лет, как от нее отказаться чтоб она не возвращалась и осталась в больнице навсегда? Устали от нее.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с заявлением о признании ее недееспособной по причине психического заболевания и определении места ее пребывания в мед. учреждении как представляющую опасность для общества.

Здравствуйте, для этого необходимо признать её недееспособной, после чего решать вопрос о помещении в интернат.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Признавать недееспособной через суд

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!