Замена прокурора влияет на Решение Суда о восстановлении на работе?

• г. Дудинка

В процессе по гражданскому делу (о восстановлении на работе) был заменён прокурор, должно ли это быть указано в Решении Суда по данному делу?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток Вам. Прокурор может быть заменен. Какого-либо ограничения на замену прокурора на заседании не содержится.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

Здравствуйте, это должно быть отражено в протоколе судебного заседания, а не в решении суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Нет, в решении суда не должно быть указано на то, что заключение по делу выдал другой прокурор. Так как должные лица органов прокуратуры могут быть разные.

Дело рассмотрено с участием прокурора, т.е. представителя прокуратуры и здесь личность сотрудника не играет роли. В протоколе судебного заседания должно быть указано кто принимал участие в процессе.

Здравствуйте! В решении суда данный факт указывать вовсе не обязательно. Смена участников процесса должно быть отражено в протоколе судебного заседания.