Я попалась на лохотрон по выплатам за снилс и оплатила практически все. Как мне теперь вернуть потраченные деньги?

• г. Москва

Я попалась на лохотрон по выплатам за снилс и оплатила практически все. Как мне теперь вернуть потраченные деньги?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В полицию заявляйте о мошенничестве. Рано или поздно этих мошенников привлекут к ответственности всех до единого

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Вам стоит обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества, совершенное в отношении вас. Тогда у вас появится шанс вернуть денежные средства. Удачи Вам!

Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Доброго Вам времени суток!

Вам, однозначно, стоит обратиться с соответствующим заявлением в полицию по факту мошенничества ст. 159 УК РФ.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Здравствуйте Елена, Вам нужно обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества, может Вам повезет и этих мошенников найдут и тогда у Вас появится шанс вернуть свои деньги.