Можно ли депутату представительного органа выступать в суде в качестве представителя стороны обвинения.

• г. Частые

Можно ли депутату представительного органа выступать в суде в качестае представителя стороны обвинения.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В данном случае смотря что за процесс, вообще у депутата нет таких полномочий, выступать в качестве представителя обвинения. Просто немного не понятна ситуация.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, запрета безплатно представлять интересы других лиц нет, если только такой запрет не содержат Уставы МО и региона.

Может ли депутат Земского собрания быть представителем потерпевшей в мировом судею.

Добрый день.

Депутат имеет право быть представителем потерпевшего в мировом судье, подобных запретов в законодательстве не имеется.

Спасибо за обращение на сайт.