Необходимость указания полномочий представителя по нотариальной доверенности право апелляционного обжалования

• г. Новосибирск

Включает ли полномочие представителя по нотар. Доверенности "право апелляционного обжалования" право подписи и право подачи ап.жалобы или должно быть отдельно прописано?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вам уже ранее отвечали на данный вопрос. ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПО ДОВЕРЕННОСТИ ВПРАВЕ ПОДАВАТЬ АПЕЛЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ И ПОДПИСЫВАТЬСЯ.

Здравствуйте!

Право подписи надо указывать отдельно в доверенности. Чтобы ответить на Ваш вопрос - надо смотреть весь текст доверенности.

Право апелляционного обжалования - это и есть право на на подписание текста такой жалобы. Отдельно указывать право на простановку подписи в апелляционной жалобе не требуется.

Здравствуйте. Если это право предусмотрено в доверенности, то ничего отдельно включать не нужно. Нужно смотреть текст договора. Всего хорошего.

Здравствуйте! Включает. Можно в доверенности написать-имеет право представлять Ваши интересы в судах всех инстанций. Удачи и добра!