Я отношусь к МЧС России, я должна поставить печать в МЧС г. Симферополь, на возврат денег за перелёт?

• г. Краснодар

Я отношусь к МЧС России, я должна поставить печать в МЧС г. Симферополь, на возврат денег за перелёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анжелика. Куда вы прилетели идете в Управление или пожарную часть там ставите печать, все что нужно. Чтобы получить возврат. С уважением Майк.