Находился дома пришёл сотрудник полиции и предложил пройти освидетельствование я отказался. Вызвали в в суд. что мне грозит?

• г. Казань

Находился дома пришёл сотрудник полиции и предложил пройти освидетельствование я отказался. Вызвали в в суд. что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Виктор, в данном случае довольно странный приход сотрудника полиции к вам домой!?! Нехватает информации! Так просто по домам они не ходят. Сходите в суд, а потом обратитесь к нам на сайт.

Добрый день. Скорее всего Вас подозревают в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии? Если да,то действия сотрудника полиции законны и на Вас был составлен адм. протокол за отказ от прохождения освидетельствования... Суд решит Вашу судьбу...