Может ли водитель такси выезжать на линию по перевозке людей без лицензии?

• г. Волгоград

Может ли водитель такси выезжать на линию по перевозке людей без лицензии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Обязательно нужно иметь при себе хотя бы копию лицензии, если вдруг сотрудники ДПС захотят проверить ваши документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Вам времени суток!

Однозначно нет, такие действия считаются неправомерными.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.