Может ли предприятие осуществлять перевозку людей на территории Украины?

• г. Запорожье

Предприятию выдана лицензия на пассажирские и грузовые перевозки. В лицензии в разрешенных видах деятельности пометка - грузовые перевозки по Украине и за пределами Украины. Может ли предприятие осуществлять перевозку людей на территории Украины?

Ответы на вопрос (1):

Евгений.

Нет, не может, ибо, грузы и люди понятия разные.

Основание: Лицензионные условия.