Возможные действия с сертификатом акций Альфа Капитала на 10 тыс. руб.

• г. Кашира

Что можно сделать с сертификатом акций Альфа Капитала дести полностью оплаченых обыкновенных именных акций на обшую сумму дести тыс. руб.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Альфа Капитал, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте вы можете продать эти акции либо по объявлениям либо непосредственно обратившись в ту организацию которая вам продала эти акции и в сам альфа-капитал.