Хочу сделать дарственную (своей наследуемой 1/2 доли квартиры) племяннице. Менее 3 лет в наследстве, стоимость менее 1 мл.

• г. Кашира

Хочу сделать дарственную (своей наследуемой 1/2 доли квартиры) племяннице. Менее 3 лет в наследстве, стоимость менее 1 мл.

Ответы на вопрос (1):

Наталия при дарении сроки и сумма для вас не имеют значения. При договоре дарения налог платит тот кому дарят, а не тот кто дарит. От налога освобождаются только близкие родственники