Как изменится военная пенсия при переезде из Владивостока в Краснодаре и почему.

• г. Владивосток

Как изменится военная пенсия при переезде из Владивостока в краснодар и почему.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте сама вашей пенсии никак не изменится но у вас снимутся северные и районные коэффициенты Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Военная пенсия во Владивостоке увеличивается на коэффициент 1,2. При переезде в Краснодар Ваша пенсия соответственно уменьшится. Разделите размер пенсии на 1,2.