Влияние несвоевременной подачи уведомления о ВНЖ на штраф и последующее аннулирование - все, что нужно знать

• г. Москва

Здравствуйте! Будьте добры, если не успевает подать ежегодное уведомление до конца года о ВНЖ, будет ли последствием сначала штраф, а потом аннулирование в случае неуплаты штрафа? Или же может быть сразу аннулирование ВНЖ минуя штраф. В свою очередь Уплата штрафа освобождает от подачи уведомления или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

все зависит от суда, Смотря чем вы обоснуйте не подачу ежегодного уведомления, ... оплата штрафа не освобождает от подачи уведомления

Желаю Вам удачи и всех благ!