Какие коммуникации должны быть на участке выделенном многодетным.

• г. Смоленск

Какие коммуникации должны быть на участке выделенном многодетным.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, возможно что ни каких коммуникаций на участке не будет, смотря что за участки. Подъездная дорога, да и то не всегда. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам дня. Какие именно коммуникации должны быть на удельную вам участке Вам следует уточнить в администрации по месту вашей регистрации. Удачи вам.