Срок действие мед справок на работу машинист бульдозера.

• г. Уфа

Срок действие медсправок на работу машинист бульдозера.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Любая медицинская комиссия действительно не больше полгода на водительское удостоверение медицинская справка действует три года.

Доброго времени суток! Медицинское заключение действительно для предъявления в течение 12 месяцев. Единый образец мед. справки утратил силу с 01.07.2016 г. (Приказ Минздрава РФ №344 н).

Доброго времени суток! Справка 086/у имеет силу в течение 6 месяцев. Справка 001-ГС/у действительна в течение 12 месяцев. Всего хорошего Вам!

Добрый день, уважаемый Гость

Медицинская справка действует в течении трёх лет машинист бульдозерист.

Удачи вам и вашим близким!

Могу ли я пройти медкомисию мед справками сфевраля 2017 года.

Здравствуйте,

Можете, если они до сих пор будут считаться действующими. Как правило справки действительны в течение месяца, иногда срок равен полгода (например справка 086/у), иногда год (например справка 001-ГС/у).

Здравствуйте! Медицинская правка на машиниста бульдозера действует 1 год. Но заключения врачей психиатра и нарколога действует 1 месяц. Удачи и добра!