Куда мне обратится после освобождения чтоб получить помощь на первое время проживания городе Вологде?

• г. Архангельск

Куда мне обратится после освобождения чтоб получить помощь на первое время проживания городе Вологде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете попробовать обратиться в органы социальной защиты для оказания материальной помощи. Всего хорошего.